О компании Hailiang

Когда возникает вопрос, какой материал имеет наилучшую удельную электропроводимость, то сложно найти металл, который отвечал бы требованиям этой характеристики лучше, чем медь. Поэтому медь так широко используется в производстве электрических генераторов, двигателей, телевизоров, систем домашнего отопления и т.д. Чтобы удовлетворить спрос на медные изделия в этих отраслях, компания Hailiang посвятила себя производству высококачественных медных труб, рулонной меди и фитингов. Мы гарантируем превосходный сервис и разумные цены, мы располагаем 5 производственными базами, позволяющие нам производить разнообразные медные изделия для удовлетворения потребностей каждого клиента. Медные продукты востребованы в военных и гражданских промышленных отраслях. Продукты из этого металла используются для атомных электростанций, в аэрокосмической промышленности, судостроении, опреснении морской воды, кондиционировании воздуха, в производстве холодильной техники, сантехники и в производстве промышленного оборудования. Подробнее

Почему Вас следует обратиться именно к нам?
  • Усовершенствованное управление
    «Усовершенствованное управление» - это квинтэссенция системы управления Hailiang. Благодаря усовершенствованному контролю за издержками и контролю за производством, Hailiang стала самым конкурентоспособным предприятием в отрасли производства меди.

  • Крупный промышленный масштаб
    мы являемся одиним из крупнейших производителей и экспортеров медной продукции в мире, «Hailiang» производит 20 000 тонн и экспортирует 8 000 тонн медной продукции ежемесячно.

  • Ассортимент продукции
    наш широкий ассортимент продукции охватывает практически все типы и спецификации на рынке. Мы также предлагаем услуги по изготовлению продуктов по индивидуальному заказу.

  • Богатый опыт
    в течение 27 лет компания «Hailiang» занимается исследованиями и производством высококачественных медных изделий, таких как медные трубы, медные слитки, медные фитинги, медные проводники и т. д.

  • Сильная финансовая поддержка
    мы выступаем в качестве дочерней компании «Hailiang Group», одного из 500 крупнейших предприятий в Китае, общий актив нашей компании составляет 11,8 млрд. долларов. Сильная финансовая поддержка означает более эффективное и надежное обслуживание клиентов.

  • Послепродажный сервис
    компания располагает опытной командой отдела продаж, которая эффективно и быстро отвечает на вопросы клиентов.